Ergebnisse von Samstag

Halb Finale
Nr.
Gewichtklasse
Rote Ecke
Verein (rote Ecke)
Blaue Ecke
Verein (blaue Ecke)
Ergebnis
1
Papiergewicht 36-38
Marcu Nei-sjølund
A Olympia Odense
Ibrahim Barayev
IK semper Haderslev
1-4
2
Papiergewicht 30-32
William Watson
Ak Jyden Aalborg
Christian Richardt
Team Bredahl
0-5
3
Bantamgewicht
Jawid Rostami
BK Thor
Simon Caikhar
Lemvig BK
0-5
4
Halb Mittelgewicht 66-70
Rasmus Mikkelsen
FAK Århus
Emil Johansen
AK Jyden Aalborg
1-4
5
Mittelgewicht
Rasmus Sørensen
BK Limfjord
Ali Abouraqba
Slagelse BK
0-5
6
Mittelgewicht
Casper Cornelius
Vejen BK
Kenni Jensen
AK Jyden Aalborg
BLÅ VINDER RSC
7
Halbfliegengewicht
Casper Jensen
BK Thor
Magnus Christensen
Kolding BK
BLÅ VINDER RSC
8
Federgewicht
Jack Jensen
A Olympia Odense
Adam Uhmannov
Herning ABK
5-0
9
Weltergewicht
Magnus Eiensøe
Slagelse BK
Frederik Badenski
Nykøbing Falster BK
1-4
10
Halb Bantamgewicht 50-52
Hassan Ai Jabn
Viborg AK
Ali Mohamad Ai Hassan
Vollsmose BK
0-5
11
Halb Bantamgewicht 50-52
Dosti Ravad Waysi
Hinnerup BK
Saim Ali
A Olympia Odense
3-2
12
Leichtgewicht
Mustafa Ali
Vollsmose BK
Mathis Bodin
Hvidovre BK
5-0
13
Halbweltergewicht
Mamadi Diello
Bk Sct Jørgen Holstebro
Najiib Abdullahi
Vollsmose Bk
BLÅ VINDER RSC
14
Weltergewicht
Julius Saxager
AK Jyden Aalborg
Jens Kristian Toft
FAK Århus
BLÅ VINDER RSC
15
Weltergewicht
Adria Soriano
EBBK Esbjerg
Attila Jørgensen
Køge BK
0-5
16
Halbweltergewicht
Milad Mohammadi
Vollsmose BK
Mikas Hollensen
Pandrup BK
BLÅ VINDER RSC
17
Leichtgewicht
Kassem Ai Hassan
Vollsmose BK
Sander Hjort
Kolding BK
5-0
17
Papiergewicht 30-32
PAUSE I 30 MIN
PAUSE I 30 MIN
PAUSE I 30 MIN
PAUSE I 30 MIN
-
Finale
Nr.
Gewichtklasse
Rote Ecke
Verein (rote Ecke)
Blaue Ecke
Verein (blaue Ecke)
Ergebnis
18
Halbweltergewicht
Freja Eriksen
Bk Sct Jørgen Holstebro
Caroline Lauenborg
BK Rollo
BLÅ VINDER, OPG.
19
Papiergewicht 36-38
Benjamin Uth
Kolding BK
Elias Faour
Vollsmose BK
BLÅ VINDER RSC
20
Halbschwergewicht
Rolf Hauge Christensen
EBBK Esbjerg
Linas Andrijauskas
Horsens AK
BLÅ VINDER RSC
21
Fliegengewicht
Ahmad Arrag
Brønderslev BK
Movsur Barayev
IK Semper Haderslev
5-0
22
Weltergewicht
Lukas Holmgaard Kristensen
Vejen BK
Christian Winther
AK Jyden Aalborg
BLÅ VINDER RSC
23
Fliegengewicht
Mikkel Gribsholt
Hornslet BK
Jonas Jacobsen
Pandrup BK
1-4
24
Leichtgewicht
Nicolai Adelholm
EBBK Esbjerg
Victor Andersen
BK Thor
0-5
25
Bantamgewicht
Hafsa EL Bouazati
Hornslet BK
Maja Andersen
Slagelse BK
5-0
26
Weltergewicht
Joe Joe Fahn
Bk Sct Jørgen Holstebro
Malek Masoud
Brønderslev BK
2-3
27
Halbfliegengewicht
Masti Ravand Waysi
Hinnerup BK
Johnas Storgaard
Varde AK
RØD VINDER RSC-
28
Leichtgewicht
Mansur Gaurgashvili
Brønderslev BK
Abdallah Abou Arab
Vollsmose BK
0-5
29
Mittelgewicht
Philip Holtzhausen
Kolding BK
Mads Gdahl
A Olympia Odense
3-2
30
Papiergewicht 44-46
Issa Khattab
SIK Fight KBH
Brandon Skov
AK Jyden Aalborg
5-0
31
Leichtgewicht
Baskim Velii
Herlev Boxing
Sohail Said
Slagelse BK
UDGÅR
32
Schwergewicht
Thorbjørn Boudigaard
BK Limfjorden
Sebastian Thomsen
EBBK Esbjerg
1-4
33
Bantamgewicht
Mohammad Qasim
Hornslet BK
Francis Fjordjour
Hvidovre BK
3-2
34
Halbweltergewicht
Jeppe Brandt
Nykøbing Falster BK
August Nielsen
Herlev BK
5-0
35
Papiergewicht 40-42
Moaas Sajad
Vollsmose BK
Gustav Mortensen
Varde AK
0-5
36
Weltergewicht
Marco Gino
SIK Fight KBH
Philip Jacobsen
Team Bredahl
3-2
37
Weltergewicht
Poul Latsenko
Pandrup BK
Jacob Andersen
Thisted AC
RØD VINDER, OPG.
38
Weltergewicht
Andreas Enggaard
Hornslet BK
William Boudigaard
BK Limfjorden
3-2
39
Halbschwergewicht
Danni S. Lautrup
Viborg AK
Yasin Nicklas Hansen
Vollsmose BK
BLÅ VINDER RSC
40
Halb Bantamgewicht 50-52
Anna Tilken
Hornslet BK
Jessica Black
BK Rollo
0-5
© Bokseklubben Sct. Jørgen | Skivevej 42 | 7500 Holstebro | Tlf. 2182 8484 | CVR nr. 30686624
|
|
|
|